СК "Тибериус"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тибериус" » Предстояшие игры » Метро 29 января 2011 ·


Метро 29 января 2011 ·

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всю Великую Библиотеку строили для одной единственной Книги. И лишь одна она там и спрятана. Остальные нужны только чтобы ее скрыть. Ее то на самом деле и ищут.
Дмитрий Глуховский «Метро 2033»

Что: Страйкбольная игра "Метро" по мотивам романа Дмитрия Глуховского.
Где: г. Ногинск, подземная территория фабрики «МООН»
Когда: 29 января 2011 года
Кто: Организатор - МСК "Buffalo" и «Гарнизон-А»
Контактные лица: Yar [Buffalo] (л.с., 8(925)2839212, ICQ: 216-624-671, arey@nightmail.ru)
Почем:
До 28 января – 2000 рублей
До 24 января – 1800 рублей
До 10 января – 1500 рублей
иногородним скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) - бесплатно

Командам входящим в блок "Под экватором" скидка в 500 рублей по любой из позиций.

На полигоне взносы не принимаются! Билеты на игру приобретаются заранее у организаторов!

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Уникальный закрытый полигон, независимый от погодных условий (постоянная температура +15, в мертвяке +25)! Горячее питание (первое, второе, салат, чай\кофе), электричество + зарядки для аккумуляторов и радиостанций, ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взымается только стоимость запчастей, сувенирная продукция (значок каждому игроку).

ДопСервис (платные услуги): Традиционный бар «BUFFALO», магазин (шары, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке), заезд в пятницу и ночевка в Гарнизоне-А (400 руб.), трансфер от Гарнизона-А до полигона игры.

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!

Дымы на игре – запрещены!
Наличие каски - обязательно!
Ограничение тюннинга – 120 м\с 0,2 шаром!
Ограничение боезапаса – 500 шаров на игрока на каждый выход из мертвятника!
Употребление крепкого алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Древний Фолиант искали все. Сталкеры, наемники браминов, военные и даже бандиты. Многие уже даже забыли что это и зачем нужно. Но искали. Искали много лет, теряя раз за разом в походах в Великую Библиотеку все больше и больше людей. Но все-таки искали. Древний Фолиант стал как будто символом спасения, надежды и новой жизни. Его не могли не искать. Но все было тщетно…
Но однажды через заброшенный переход с Чеховской пришел крупный отряд бойцов IV-рейха. Они долго пробирались по заваленному всяким хламом туннелю, пока не выбрались на самые нижние ярусы Великой Библиотеки, где обнаружили много невиданных раннее странностей…
Бойцы только преступили к разгадке и изучению этих диковин как в противоположном конце зала, появились солдаты Красной линии. После кровопролитного и короткого боя извечные противники отступили в разные концы хранилища. Предстояло долгое и тяжелое противостояние за обладание таинственными реликвиями.

ФРАКЦИИ И ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ:

IV Рейх - 50%
Красная линия - 50%

0

2

Мы едем и допущены к игре.....ОБЯЗАТЕЛНОЕ условие для участия....КАСКИ..любые (армейские, строительные и т.д.) без них на игру не пустят.....

0

3

по предварительным подсчётам буду работать, но очень хоца поехать!!!если не поучится, могу одолжить армейскую каску...

0

4

Очень хочу быть на игре.
Юр, а что значит "хронирование приводов"?

0

5

Хочу, но буду врятли...уезжаю на Урал

0

6

На игру не едем в связи с перебором зарегистрированых команд и ограничением в 400 человек.   Заявка снята!!!!

0


Вы здесь » СК "Тибериус" » Предстояшие игры » Метро 29 января 2011 ·