СК "Тибериус"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тибериус" » Предстояшие игры » ЗАРЯ - Десант в Феодосии 23-24 ИЮЛЯ 2011г.


ЗАРЯ - Десант в Феодосии 23-24 ИЮЛЯ 2011г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От создателей серии игр "Ночь в музее" на Поклонной горе; "Закат Империи" на м. "Киевская"; ЗАРЯ "38 параллель" и ЗАРЯ "Цунами" в Кубинке; игр "Стабильность" и "Десант Керчь"...
...От Организаторов презентации Страйкбола, создания страйкбольного тира и поднятия флагов airsoftclub.ru и ЗАРЯ на Красной площади....
От Орггруппы, на игры которой приезжают бойцы из Новосибирска, Волгограда, Воркуты, Лабытнанги и еще 35 регионов России...

Организаторы, впервые в России использовавшие в качестве групп усиления и имитации противника одновременно силы ВДВ и Внутренних войск, вооруженные АК и ПК; применившие в ходе реализации сценария и игровых объектов боевую авиацию и танки; орудия и корабли флота; инженерную технику, - приглашают именно Вас на игру, сделанную с пониманием интересов вашей команды и с любовью:

Десант в Феодосии
70-летию Керченско-Феодосийской десантной операции посвящается
Заря-десант в Феодосии

Эпический вопрос: ЕДЕМ АЛИ КАК???

0

2

Я ЗА!!!  :crazyfun:  :flag:

0

3

Не отписавшиеся в теме будут забанены в голову из рпк!!!  :crazyfun:

0

4

с удовольствием сгоняю

0

5

Не я на рыбалку как раз в эти дни :)

0

6

Stepush написал(а):

Не я на рыбалку как раз в эти дни

смотри не поймай на конец чёнить  :crazyfun:

0

7

наверное остальных пора забанить! :smoke:

0

8

я на больничном, а так ЗА!

0

9

надеюсь поправиться к этому времени....

0

10

Итак на игру едут:
1.Старлей
2.Род
3.Вал
4.Лабус
Значиться тму можно закрывать!!!  :flag:

0

11

а че, леха не едет што-ле???

0

12

Starley написал(а):

а че, леха не едет што-ле???

нет наверное, в ветке он не отписывался...

0

13

парни извиняйти но меня никто не отпустит на работе, так что для меня эта тема закрыта так же как и абхазия!

0


Вы здесь » СК "Тибериус" » Предстояшие игры » ЗАРЯ - Десант в Феодосии 23-24 ИЮЛЯ 2011г.